Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Производители переориентируются на высокопроизводительные видеокарты


Производители переориентируются на высокопроизводительные видеокарты


8-08-2015, 17:46 Новости, Information technology (IT) » Производители переориентируются на высокопроизводительные видеокарты


Производители переориентируются на высокопроизводительные видеокарты
Производители графических плат последнее время начали переориентироваться на видеокарты среднего и высокого уровня, поскольку соответствующий спрос со стороны геймеров продолжает расти, несмотря на факт низкого уровня общих продаж ПК. Такую информацию распространили источники близкие к производителям. Некоторые из оптовых поставщиков отметили, что общий спрос на компьютеры с самостоятельной сборкой упал, однако спрос компоненты хай-энд класса, такие как CPU, материнские платы и графические платы продолжает расти. А поскольку они предлагают высокую валовую маржу, многие игроки рынка переходят на этот сегмент, желая увеличить свои прибыли. Среди игроков рынка видеокарт последнее время дела идут хорошо у Asustek Computer, и линейка видеокарт компании, наряду с бизнесом материнских плат, дают фирме стабильную прибыль. Эта компания сейчас является крупнейшим брендом в Европе, Японии, Тайване и Юго-Восточной Азии. В Китае фирма уступает местным производителям Colorful и Galaxy, поскольку на неё наложена дополнительная 17% пошлина на память.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.