Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung представила монитор с беспроводной зарядкой для телефонов


Samsung представила монитор с беспроводной зарядкой для телефонов


31-07-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Samsung представила монитор с беспроводной зарядкой для телефонов


Samsung представила монитор с беспроводной зарядкой для телефонов
Компания Samsung представила дисплей, который она назвала первым монитором, заряжающим ваш мобильный. Первый дисплей с интегрированным зарядным устройством получил название SE370. На самом деле фирма представила два монитора с диагоналями 23,6” и 27”. Обе модели обладают возможностью беспроводной зарядки устройств по технологии Qi, разработанной Wireless Power Consortium. Для этого на подставке дисплея выделена круговая зона. Таким образом, чтобы зарядить совместимое устройство, пользователю будет достаточно положить смартфон на подставку монитора и зарядка начнётся автоматически, о чём будет сигнализировать светодиод.
Наряду с этим в мониторе имеется множество портов для проводной зарядки. В целом, оба монитора вполне заурядны и включают матрицу разрешением 1920х1080 пикс., время отклика 4 мс, контрастность 1000:1 и видеовыходы HDMI(1.4), DP(1.2) и 1 D-Sub. Также в мониторах имеется стандартный для Samsung набор функций, включающий Eco Saving Plus, Magic Bright, Magic Upscale, Game Mode, Eye Saver Mode, Flicker Free, FreeSync, Image Size. О цене пока ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.