Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer готовит бюджетный Aspire One Cloudbook


Acer готовит бюджетный Aspire One Cloudbook


24-07-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Acer готовит бюджетный Aspire One Cloudbook


Acer готовит бюджетный Aspire One Cloudbook
В Рэдмонде уверяют, что не могут выпустить ноутбук с Windows дешевле 150 долларов США, но в Acer решили проверить эти предположения. В середине августа компания Acer готовится выпустить Aspire One Cloudbook, который получит предустановленную Windows 10, хотя подробная информация о компьютере появится только через месяц. Данный компьютер будет представлен в двух вариантах с диагональю экрана 11” и 14”. Младшая модель будет стоить 170 долларов США. Наверняка за дополнительную цену вы получите дополнительную оперативную память и SSD. По всей видимости, базовая конфигурация Cloudbook получит не более 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти при наличии 11” сенсорной HD панели. В качестве процессора, вероятно, будет использован Intel Celeron.
Acer готовит бюджетный Aspire One Cloudbook
Не совсем понятно, как при таком объёме накопителя можно будет сохранить хоть какие-то данные. Значит Acer должен предложить облачное хранилище для файлов, и можно надеяться, что это будет годовая подписка на OneDrive минимум на терабайт.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.