Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Seagate анонсирует 4 ТБ накопители с подпиской на Microsoft OneDrive


Seagate анонсирует 4 ТБ накопители с подпиской на Microsoft OneDrive


30-06-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Seagate анонсирует 4 ТБ накопители с подпиской на Microsoft OneDrive


Seagate анонсирует 4 ТБ накопители с подпиской на Microsoft OneDrive
Компания Seagate представила линейку накопителей с подпиской на облачный сервис Microsoft OneDrive, предлагая всем покупателям дисков Seagate Backup Plus двухлетнее облачное хранилище объёмом 200 ГБ. Данным предложением можно воспользоваться с помощью поставляемого приложения Seagate Dashboard, которое также включает интерфейсы для резервного копирования данных на хранилища Dropbox и Google Drive. Что касается самого накопителя 4TB Backup Plus, то его компания обновила. Вместо старого двухблинного гиганта теперь компания предлагает винчестер, построенный на одной пластине, благодаря чему его толщина сократилась всего лишь до 20,5 мм. Также это решение позволяет повысить надёжность винчестера. Цена на новый 4 ТБ накопитель составляет 239 долларов США. Кроме того, компания также предложила 8 ТБ версию для настольного использования за 360 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.