Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Intel представила график выпуска Skylake


Intel представила график выпуска Skylake


22-05-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Intel представила график выпуска Skylake


Intel представила график выпуска Skylake
Компания Intel продемонстрирует новое поколение своих микропроцессоров Skylake в ходе Intel Developer Forum, который пройдёт в августе в калифорнийском Сан-Франциско. Стала известно, что первым продуктом Skylake, который поступит в продажу, будет настольная версия процессора Skylake-S, предназначенная для энтузиастов. Говоря конкретно, можно сообщить о двух новых четырёхъядерных моделях CPU — Core i7-6700K и Core i5-6600K, которые появятся уже в августе этого года. Месяцем позднее мы увидим слабомощные версии процессоров Core M Skylake-Y, а также мейнстрим и высокопроизводительные модели серии Core i модельных рядов Skylake-U и Skylake-H.
Intel представила график выпуска Skylake
Самые производительные процессоры для ноутбуков, а также первые процессоры Xeon с микроархитектурой Skylake для односокетовых серверов будут выпущены Intel в октябре или ноябре. Новые усовершенствованные модели процессоров компания Intel планирует выпустить в январе 2016 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.