Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Giada выпускает компактные мини ПК i200


Giada выпускает компактные мини ПК i200


22-05-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Giada выпускает компактные мини ПК i200


Giada выпускает компактные мини ПК i200
Китайская компания Giada представила свои новые ультракомпактные компьютеры под названием i200. Они разработаны, чтобы стать тонкими клиентами, заниматься цифровыми подписями, а также работать в промышленности. Габариты компьютеров составляют 130х128х26 мм, при этом они предлагают достаточно высокий уровень производительности при полном наборе подключений. В пресс-релизе говорится, что компьютеры i200 являются прекрасным решением для постоянной работы. В них применены некоторые технологии восстановления, в случае сбоя при отключении питания. Эти технологии позволяют автоматически включать компьютер после подачи питания, перезагружаться в случае сбоя ОС, включаться/выключаться по графику, а также включаться и выключаться по команде от ИК пульта без запуска ОС.
Что касается аппаратной части, то Giada предлагает использовать процессоры Intel Core i3/i5/i7 4-го поколения серии U, которые обладают
Giada выпускает компактные мини ПК i200

О цене на компьютер ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.