Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Crytek представила видео виртуальной реальности


Crytek представила видео виртуальной реальности


2-05-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Crytek представила видео виртуальной реальности


Crytek представила видео виртуальной реальности
В Сети появилось видео демонстрации возможностей виртуальной реальности от компании Crytek. Сам ролик под названием Back to Dinosaur Island был показан ещё в ходе GDC 2015 в марте этого года. Компания использовала данную демонстрацию, чтобы показать качество поддержки системы виртуальной реальности Oculus Rift её игровым движком CryEngine, так что просмотр клипа на обычном экране вряд ли можно считать правильным.
Окружающая среда и внимание к деталям ящеров действительно поражают. Продюсер Crytek Фатих Озбайрам в Twitter продемонстрировал данный ролик: «Наше демо имеет множество взаимодействий. Одно из таких взаимодействий предусмотрено с голливудским образом тираннозавра, который повторяет все ваши движения головы. Суть нашей демонстрации в том, что вы перевоплощаетесь в детёныша динозавра, сидящего посреди гнезда с другими вылупившимися детёнышами. Мы выбрали динозавров, чтобы указать на основы Crytek».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.