Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer выпускает изогнутый IPS монитор с поддержкой G-Sync


Acer выпускает изогнутый IPS монитор с поддержкой G-Sync


2-05-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Acer выпускает изогнутый IPS монитор с поддержкой G-Sync


Acer выпускает изогнутый IPS монитор с поддержкой G-Sync
Компания Acer анонсировала новый дисплей XR341CKA — первый в мире изогнутый IPS дисплей разрешением 3440х1140 пикс. с поддержкой NVIDIA G-Sync. Экран имеет диагональ 34” с соотношением сторон 21:9. В монитор встроен звук DTS, динамики 2х7 Вт, он имеет безрамочный дизайн, футуристический дизайн алюминиевой подставки, а также функцию окружающего освещения. Монитор оснащён IPS панелью с частотой 75 Гц, углы обзора которой составляют 178 градусов. Отображаемая цветовая палитра также не вызывает нареканий и составляет 100% sRGB, что обеспечивает превосходную цветопередачу при широком угле обзора. Благодаря тому, что матрица монитора изогнута, его поверхность всегда находится на одном расстоянии от глаз пользователей, сохраняя максимальную резкость всего изображения. Представленный монитор XR341CKA можно сконфигурировать и в режим с несколькими экранами, при этом стык будет едва заметен благодаря конструкции «нулевой рамки». Подставка дисплея XR341CKA позволяет наклонять экран на угол от -5° до 35°, а также изменять вертикальную позиции экрана, поднимая его на высоту до 130 мм.
Acer выпускает изогнутый IPS монитор с поддержкой G-Sync
Из видеовходов представленный монитор Acer поддерживает DisplayPort и HDMI. Также в него встроен хаб USB 3.0 с поддержкой высокоскоростной зарядки мобильных устройств. Вначале монитор Acer XR341CKA появится в продаже в Европе, Ближнем Востоке и Африке в августе, а месяцем позднее — в Северной Америке и Китае. Цена в Европе составит 1400 евро.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.