Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell


Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell


23-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell


Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell
Компания Zotac объявила об увеличении энергоэффективности своих компьютеров мало формата, благодаря использованию новых процессоров Intel Broadwell. Изменения коснулись моделей ZBOX MI522 nano и ZBOX MI542 nano. Первый из двух компьютеров, MI522 nano, является отличным решением, чтобы приобщиться к архитектуре Broadwell. Благодаря 14 нм технологии производства процессоров, в каждом чипе содержится большее число транзисторов, что позволяет ускорить вычисления, одновременно снизив энергопотребление. Компьютер MI522 nano оснащается процессором Core i3 и имеет габариты 127x127x45 мм. Вторая модель, ZBOX MI542 nano, находится на ступеньку выше, поскольку обладает большей вычислительной мощностью. По сравнению с первым решением, в этом компьютере используется процессор Core i5, работающий на частоте до 2,7 ГГц. При этом габариты корпуса старшей модели остались такие же, как и у младшей.
Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell
Оба компьютера могут похвастать широким набором подключений и поддержкой двухканальной памяти.
Zotac оснастила компьютеры ZBOX процессорами Broadwell
Как и прочие миникомпьютеры ZOTAC, эти две модели ряда M могут поставляться в улучшенной «плюсовой» версии, предлагая 4 ГБ оперативной памяти DDR3 и накопитель объёмом 500 ГБ. Благодаря наличию 5 портов USB, двойной поддержке гигабитной сети и наличию 802.11ac Wi-Fi в миниатюрном корпусе, данные компьютеры прекрасно подойдут для использования их в качестве персональных, офисных ПК, создания домашних кинотеатров и т.д.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.