Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard выпустит Heroes of the Storm в июне


Blizzard выпустит Heroes of the Storm в июне


23-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Blizzard выпустит Heroes of the Storm в июне


Blizzard выпустит Heroes of the Storm в июне
Мультиплеерный боевик от Blizzard под названием Heroes of the Storm, наконец-то получил дату релиза. Игра будет доступна для всех 2 июня этого года. Проект Heroes of the Storm был одной из самых ожидаемых игр в жанре MOBA, при этом тестирование игры проходило уже в течение долгого времени. Изначально в проекте было задействовано мало людей, однако, со временем в бета тестировании принимало участие всё больше игроков по всему миру. 20 мая стартует открытый тестовый период для всех желающих испытать геймплей до официального релиза игры, который состоится 2 июня. Новая игра основана на собственных разработках, компания Blizzard сумела создать замкнутый цикл по выпуску собственных боевых онлайн игр после выпуска первой версии Dota, созданной на основе Warcraft 3 Map Editor.
С июня этого года геймеры смогут вжиться в роль героя из вселенных Diablo, Starcraft, Warcraft и даже из Lost Vikings и сражаться плечом к плечу с 4 другими игроками в одной команде, чтобы превозмочь соперников, используя для этого навыки, тактику и механику карт. Чтобы отпраздновать выпуск, Blizzard проведёт 1 июня в Лондоне специальное мероприятие, на котором и представит игру. В настоящее время об игре больше никаких деталей нет, но нет сомнений, что они появятся ближе к дате релиза.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.