Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asus анонсирует GeForce GTX 970 Turbo белого цвета


Asus анонсирует GeForce GTX 970 Turbo белого цвета


7-04-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Asus анонсирует GeForce GTX 970 Turbo белого цвета


Asus анонсирует GeForce GTX 970 Turbo белого цвета
Компания Asus представила ещё одну необычную видеокарту GeForce GTX 970 Turbo. Эта карта имеет необычный дизайн белого цвета, что и выделяет её на фоне конкурентов. В целом карта основана на стандартном ядре GM204-200-A1, который включает 1164 ядер
Вот в чём компания Asus постаралась, так это в дизайне. Ускоритель GeForce GTX 970 Turbo получил корпус белого цвета, отличный от референсного, с отделкой красными линиями в стиле Asus ROG. Несмотря на относительно небольшой размер, кулер должен оказаться весьма эффективным, поскольку сконструирован выдувать горячий воздух из платы за пределы системного блока. Кроме того, Asus решила отойти от стандартной конфигурации панели подключения дисплеев. В отличие от обычной Maxwell конфигурации, представленная карта включает пару разъёмов Dual-DVI, одby HDMI и единственный DisplayPort. Для питания карты потребуется использование как 6-и, так и 8-контактного разъёма. Как и для GeForce GTX 980 Gold Edition, для ускорителя GeForce GTX 970 Turbo компания Asus не огласила цену, но, скорее всего, она будет выше стандартных 330 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.