Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » SSD Plextor M7e M.2 имеет скорость больше 1000 МБ/с


SSD Plextor M7e M.2 имеет скорость больше 1000 МБ/с


31-03-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » SSD Plextor M7e M.2 имеет скорость больше 1000 МБ/с


SSD Plextor M7e M.2 имеет скорость больше 1000 МБ/с
В ходе выставки CeBIT компания Plextor продемонстрировала свой новый, готовящийся к выходу твердотельный накопитель Plextor M7e M.2 PCIe, и он невероятно быстр. Накопитель M7e M.2 — это маленькое устройство форм фактора M.2, которое устанавливается в совместимые материнские платы, и в сравнении с SATA3 SSD скорость нового устройства просто невероятна. Как вам скорость более 1000 МБ/с? Как видно на снимке с экрана, устройства M.2 нового поколения будут действительно быстрыми. Наши коллеги пообщались с представителями Plextor, которые сообщили, что печатная плата накопителя будет чёрного цвета, а продукт будет представлен в вариантах с объёмом 128, 256 и 512 гигабайт, а одна из версий будет даже иметь объём в 1 ТБ. Правда, терабайтная модель будет иметь несколько больший корпус, ведь для реализации накопителя такого объёма придётся использовать дополнительные микросхемы NAND памяти. Накопитель M7e M.2 — это маленькое устройство форм фактора M.2, которое устанавливается в совместимые материнские платы, и в сравнении с SATA3 SSD скорость нового устройства просто невероятна. Как вам скорость более 1000 МБ/с?
SSD Plextor M7e M.2 имеет скорость больше 1000 МБ/с
Как видно на снимке с экрана, устройства M.2 нового поколения будут действительно быстрыми. Наши коллеги пообщались с представителями Plextor, которые сообщили, что печатная плата накопителя будет чёрного цвета, а продукт будет представлен в вариантах с объёмом 128, 256 и 512 гигабайт, а одна из версий будет даже иметь объём в 1 ТБ. Правда, терабайтная модель будет иметь несколько больший корпус, ведь для реализации накопителя такого объёма придётся использовать дополнительные микросхемы NAND памяти.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.