Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как за 10 секунд сделать из воздушного шарика чехол для iPhone или iPad


Как за 10 секунд сделать из воздушного шарика чехол для iPhone или iPad


17-03-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Как за 10 секунд сделать из воздушного шарика чехол для iPhone или iPad


Как за 10 секунд сделать из воздушного шарика чехол для iPhone или iPad

Срочно нужен чехол для любимого планшета или смартфона? А может просто жалко тратить деньги на этот аксессуар? Ок, сейчас мы покажем, как сделать весьма функциональный аксессуар такого рода из копеечного воздушного шарика.

Как видите, все очень просто. Берем шарик, надуваем и придерживаем его горлышко пальцами. Затем прикладываем сверху iPhone или любой другой угловатый и плоский смартфон, вдавливаем его в шарик так, чтобы тот прикрыл углы гаджета, после чего начинаем по чуть-чуть стравливать воздух. В итоге шарик аккуратно обхватит спинку и грани смартфона — защита от царапин, водных брызг и улучшенный хват при минимальном изменении в габаритах и весе гаджета. Все это за совершенно смешные деньги.

Аналогичным образом можно натянуть шарик и на планшет:

Если результат кажется уродливым, то вы просто не видели страшных чехлов для iPhone. Парни из PhoneArena сделали классную подборку таких:

На этом фоне чехол из воздушного шарика выглядит весьма неплохо :)







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.