Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google анонсирует новый Chromebook Pixel с процессором Broadwell


Google анонсирует новый Chromebook Pixel с процессором Broadwell


16-03-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Google анонсирует новый Chromebook Pixel с процессором Broadwell


Google анонсирует новый Chromebook Pixel с процессором Broadwell
Компания Google представила новую обновлённую версию Chromebook Pixel с новым аппаратным обеспечением и некоторыми интересными возможностями. Новый хромобук оснащён всё тем же коннеткором USB Type-C, который есть в новых 12” Apple MacBook с дисплеем Retina. Коннектор типа C является единым портом, который позволяет заряжать устройство, передавать данные, а также подключать дополнительный монитор. В новом Pixel разработчики включили функцию быстрой зарядки, которая позволяет за 15 минут зарядить ноутбук так, чтобы его хватало на 2 часа автономной работы. Полная же зарядка лэптопа займёт 90 минут. Теперь Chromebook Pixel основан на самом новом процессоре от Intel — Core i5 5-го поколения. Также компьютер оснащён 8 ГБ памяти и имеет внутреннее хранилище объёмом 32 ГБ. Остальные же спецификации остались неизменными. Приобретя ноутбук вы получите алюминиевый корпус, 13” сенсорную панель с разрешением 2560x1700 пикс. и плотностью 239 пикс. на дюйм, а также стереодинамики, размещённые под клавиатурой. Обновлённый Chromebook Pixel уже доступен к приобретению посредством Google Store по цене от 1000 долларов США за базовую версию. За 1300 долларов можно заказать более совершенную модель с процессором Intel Core i7, 16 ГБ памяти и накопителем объёмом 64 ГБ.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.