Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 10 основных советов игры в Walking War Robots


10 основных советов игры в Walking War Robots


15-03-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » 10 основных советов игры в Walking War Robots


10 основных советов игры в Walking War Robots

Игра Walking War Robots стала третьим моим увлечением после Clash of Clans и Iron Force. По стилю WWR напоминает Team Fortress, когда на поле встречаются две команды и для победы необходимо либо удерживать как можно большее количество маяков, либо перебить взвод соперника. Если вы только начинаете играть, то уверен, что советы ниже помогут вам быстро достичь мастерства, обзавестись топовыми роботами и оружием, а потом оказаться в сильном российском клане.

В один бой вы можете взять с собой только пять роботов, даже если у вас в ангаре жмутся друг к другу три десятка машин. Изначально открыт только один слот. Второй и третий стоят копейки и активируются после второго боя. На четвертый и пятый придется копить. Вашей первоочередной задачей является открытие всех слотов.

10 основных советов игры в Walking War Robots

За каждый бой дается:



Опыт – с его ростом в магазине открываются новые виды вооружения и роботы.



Серебро – на него можно покупать оружие и роботов, а также чинить поврежденные в бою машины.



Золото – оно ускоряет процессы апдейтов, дает редких роботов, особые виды навесного вооружения и, главное, открывает дополнительные слоты, чтобы брать в бой пять роботов.



1. Играй от атаки

10 основных советов игры в Walking War Robots

Команда, которая давит атакой, в 80% случае выигрывает. Победа в бою дает золото. Чем больше маяков ты возьмешь лично, тем больше золота получишь. Сильные игроки в день легко набивают от 200 голды. Избегай покупки тяжелых роботов. На них в начале карьеры много не заработаешь.



2. Паттон – идеальный робот

10 основных советов игры в Walking War Robots

Он универсален, потому что на него можно нацепить вооружение для ведения дальнего боя и ближнего. Он быстр и маневренен. Имей в гараже хотя бы два Паттона. На один повесь три ракеты CRV Pin («прищепки») для средних дистанций и левый щит. На другой – три SURA-F Pinata («пинаты») для коротких расстояний и левый щит.

Твоим первым роботом после запуска игры будет Destrier. Вторым – тоже он. Как бы ни было велико искушение попробовать остальные машины, остынь. Не трать деньги, лучше качай вооружение Destrier – и тогда быстро достигнешь 6 уровня и купишь Паттона.

Вот лучший выбор вооружения для двух первых Destrier: борт 1 – два GAU Punisher (мясорубка на коротких дистанциях), борт 1 – два AC Molot (бьют на 600 метров).

Борт 1 начинает игру, берет маяки, идет на сближение, косит врагов и умирает.

Борт 2 добивает выживших и захватывает остальные маяки.



3. Укрытия помогают в бою

Научись двигаться за стенами домов и естественными препятствиями на карте. Например, в овраге можно переждать залп из импульсных орудий тяжелых роботов, а отойдя за колонну – свести на нет урон от ракет земля-земля. Кроме того, из-за укрытий можно стрелять, чуток выставив наружу ракету: тебя не смогут зацепить, а ты нанесешь урон вражескому роботу.



4. Вдвоем всегда легче

10 основных советов игры в Walking War Robots

Мы с Тамарой ходим парой – это про WWR. Пока один стреляет, другой перезаряжается. Оба прикрывают друг друга. Наличие напарника многократно повышает шансы на успех.



5. Начинай игру со взятия маяка

Захватил один маяк, не останавливайся, беги за другим. Обычно большинство игроков в команде инертны и не идут в атаку. Возьми на себя эту роль, иначе победу не вырвать. За каждый маяк есть шанс получить золото.

10 основных советов игры в Walking War Robots

В первых боях ты увидишь, что обе команды стоят на месте и перестреливаются. Никто не бегает по маякам. Делай это сам, коли никому золото не нужно :)



6. Держи свой фланг

В игре команда всегда разбивается на два взвода. Если ты, например, начал играть по правому флангу, то его и придерживайся. Не стоит бегать по полю, как мышь. Тебя попросту собьют. Даже после подрыва первого бота все равно иди своим флангом. Он тебе знаком. Ты знаешь противника в лицо.



7. Используй однотипное вооружение

10 основных советов игры в Walking War Robots

Когда на роботе стоят пусковые установки одного класса, то играть проще. Бойцы, которые навешивают на машины винегред пулеметов, лазеров, пушек, как правило в бою проигрывают, потому что лишнюю секунду думают, чем же выстрелить.



8. Качай оружие, а не роботов!

Не повторяй ошибку многих игроков, которые увлекаются апдейтом машин, а на поле выходят с «пукалками». Мой совет – подними робота до 4 уровня и остановись. Займись пушками. Средний робот с сильным вооружением всегда выиграет у сильного работа со слабым огневым обвесом.



9. Изучай игру кланов

Самые сильные кланы в игре – российские. В режиме спектатора (наблюдателя) можно понаблюдать, как ведут сражения участники кланов:
– ㋛ Iron Smiles
– IMB
– ❖ HYDRA
– ОПГ
– В☼ɅК
– ☆SU☆
– G.O.D.
– #1
– Fist
– JF
– RoC.

Про кланы можно узнать на форуме http://wwr.mobi. Там же подчерпнуть знания по базовым навыкам в игре.

10 основных советов игры в Walking War Robots



10. Вступление в клан

Когда прокачаешь все четыре слота с роботами, подавай заявку на вступление в клан. Командная игра очень отличается от поведения одиночек. Когда клан входит в игру, то в 99% случаев он берет бой и все сливки с бонусами. Если ты не увлекаешься сменой ников, то при вступлении тебя визуально вспомнит и оценит командный состав. Выполнял предыдущие 9 пунктов – попадаешь в элиту пилотов боевых ходячих роботов.

Отдельно скажу про донат. Знаю многих сильных игроков, кто не потратил на игру ни копейки. Прелесть WWR в том, что в нее можно играть без вливания средств. Но если хочется ускорить все процессы, то решение принимай сам.

В ролике ниже я показал всех роботов и вооружение на данный момент (ver. 0.8.3).


Продолжительность ролика 2:48. Рекомендованное качество просмотра: 720p.

После 17 марта выйдет обновление, где появится новый энергетический щит Ancile. Он крепится на тяжелую точку подвески и в простонародье называется «кастрюля».

10 основных советов игры в Walking War Robots

Также готовится внутриклановый интерфейс. Мессенджер будет его первым нововведением. Это подобие внутриигровой почты для получения новостей и сообщений с сервера в реальном времени. Будет возможность просмотра логов боёв, новостей, обновлений и изменений не требующих обновления.

Сейчас в игру обслуживают три десятка серверов с двумя геолокациями: Европа и США. Пятерка самых активных стран выглядит следующим образом: Россия, США, Турция, Германия, Великобритания. Одновременно в онлайне 3-5 тысяч человек. Новички играют с новичками, профи – с себе подобными.

Walking War Robots – это продукт российский студии Pixonic. Я горд, что наши создали такую красивую игру, которая не отпускает меня 10 месяцев!!! Встретимся в бою.

[㋛冖㋛] БаЗиЛиО







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.