Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Красивое цифровое будущее, каким его видит Microsoft


Красивое цифровое будущее, каким его видит Microsoft


1-03-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Красивое цифровое будущее, каким его видит Microsoft


Красивое цифровое будущее, каким его видит Microsoft

Microsoft умеет рисовать красивые ролики, создавать классную рекламу, но за что компания ни возьмется, получается Windows… Шутка :). Компания многое создала за историю своего существования, она является одним из двигателей прогресса и одним из серьезных конкурентов Apple, который не дает последней расслабиться. Не все у рэдмондской корпорации получается, но не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Учитывая заслуги Microsoft, стоит присмотреться к тому, каким компания видит ближайшее будущее, а показала она это во впечатляющем 6-минутном ролике.

Дополненная реальность, сверхтонкие планшеты с дисплеем без рамок, гибкие планшеты и цифровые ручки, моментальный обмен данными между устройствами и мгновенный перенос информации с одного на другое простым жестом — это лишь малая толика показанного в ролике. Встроенные в стену экраны, цифровые доски с функцией прямого взаимодействия с удаленными пользователями, действительно интуитивные интерфейсы и тотальное взаимодействие между электронными гаджетами, будь то коленный протез, подводная маска или гибкий смартфон-браслет.

Если бы я увидел этот ролик 10 лет назад, то он бы показался какой-то интересной, но все-таки лишь выдумкой безумных дизайнеров и футуристов. Но сегодня он уже выглядит как реальность, до которой рукой подать. [The Verge]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.