Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Плеер VLC вернулся в App Store, а версии для других платформ получили обновления


Плеер VLC вернулся в App Store, а версии для других платформ получили обновления


28-02-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Плеер VLC вернулся в App Store, а версии для других платформ получили обновления


Плеер VLC вернулся в App Store, а версии для других платформ получили обновления

Популярный медиаплеер VLC вчера вернулся в App Store. Кроме того, разработчики представили обновленные версии плеера для всех платформ, включая OS X.

Еще полторы недели назад некоторые пользователи, у которых VLC был установлен на iOS-устройстве, заметили апдейт до версии 2.4.1 и смогли его установить. Все остальные вынуждены были подождать еще немного. Вчера VLC официально вернулся в App Store, но без неприятностей не обошлось.

В русском сегменте магазина приложений страница программы в данный момент недоступна. Тем не менее, VLC все равно можно загрузить, если медиаплеер уже был вами установлен когда-либо ранее. Для всех остальных, кто никогда ранее не загружал VLC на свое устройство, приложение станет доступно в ближайшее время. Апдейт включает поддержку iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также еще несколько приятных нововведений.

Также VLC обновился на всех остальных платформах, включая OS X. Новая версия проигрывателя — 2.2.0. Разработчики добавили поддержку множества редких кодеков, а также позволили продолжать воспроизведение на мобильном устройстве с того места, где оно было остановлено на компьютере. Кроме того, вчера VLC дебютировал на новых платформах, включая Android TV, Windows Phone и Windows RT.

VLC: Бесплатно [Скачать из App Store]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.