Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Для работы мобильного G-Sync не потребуются аппаратные доработки


Для работы мобильного G-Sync не потребуются аппаратные доработки


11-02-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Для работы мобильного G-Sync не потребуются аппаратные доработки


Для работы мобильного G-Sync не потребуются аппаратные доработки
Технология G-Sync от NVIDIA, синхронизирующая частоту кадров монитора с частотой кадров видеокарты, не сильно популярна, и не столько из-за того, что она стоит некоторых денег, сколько из-за необходимости использования в мониторах специальной платы-адаптера. Однако в Сети появились слухи, согласно которым мобильная версия этой технологии будет работать на самых обычных ноутбуках. Сайт PC Perspective изучил утекший драйвер NVIDIA, который позволяет включить G-Sync на ноутбуке ASUS G751, прекрасном лэптопе, выпущенном в конце прошлого года, и не имеющим поддержки G-Sync. Данный ноутбук поддерживает частоту кадров дисплея до 100 Гц, что делает встроенную 1080p панель ноутбука более быстрой, чем в некоторых мониторах с поддержкой G-Sync. Также в ноутбуке не было обнаружено каких-либо модулей, необходимых для адаптивной синхронизации. Но не обошлось без проблем. Мерцания, которые обычно наблюдаются у G-Sync дисплеев на низкой частоте кадров, имеют место и у G751. Также ноутбук иногда терял кадры, и тогда экран становился полностью чёрным. По информации NVIDIA, данный драйвер был направлен OEM производителям ноутбуков «для начала процесса сертификации и разрешения проблем».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.