Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Harbor или как в iOS втиснуть док из OS X


Harbor или как в iOS втиснуть док из OS X


3-02-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Harbor или как в iOS втиснуть док из OS X


Harbor или как в iOS втиснуть док из OS X

На днях в комментариях к новости о Comex и альтернативе Cydia был озвучен вопрос: «А зачем вообще нужен джейлбрейк и Cydia, когда в iOS и так уже присутствуют все ништяки, о которых мечтало большинство?». Например, для того, чтобы установить мод Harbor, который заменит простейший стандартный док в iOS на аналог из OS X.

Всего четыре иконки в доке iOS — это мало, хочется больше. За примерами далеко ходить не надо, достаточно взглянуть на док в OS X в который можно натолкать огромное количество элементов и на любой из них затем легко нажать благодаря эффекту увеличения. Вот такой аналог и был реализован в моде Harbor, который в ближайшее время будет доступен в Cydia по цене $2,99.

Информации о продукте пока мало и судить о нем можно лишь по видео выше. Так, продвинутый док позволяет настраивать анимацию (ее длительность, высоту «волны» и эффект увеличения иконок) и поддерживает индикацию об активности приложения — его иконка начинает подпрыгивать, как и в OS X. Требования у Harbor демократичные — любое устройство с iOS 8 на борту и джейлбрейком. [iClarified]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.