Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Топ халявы [30.01.2015]


31-01-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Топ халявы [30.01.2015]


Топ халявы [30.01.2015]

Каждый день читатели спрашивают нас. Мол, дорогой «айфонс», где моя халява, я не понял ваще. С радостью отвечаем: рубрика вновь жива! Сегодня у нас есть три бесплатных приложения. Одно из них — от очень именитого разработчика.

Топ халявы [30.01.2015]
1. Battle Riders [Скачать из App Store]

Красивая трёхмерная гонка на выживание, в прямом смысле. Для победы все средства хороши: агрессивная езда не только не воспрещается, но и даже поощряется. Пробивайтесь напролом в красочном экшн-рейсинге Battle Riders.


Топ халявы [30.01.2015]
2. Zero Age [Скачать из App Store]

Завораживающая головоломка. Если у вас есть iPad, стоит урвать обязательно и как можно быстрее. Управление местами спорное, но графика и стиль – на высшем уровне. Проходить не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Запасаемся впрок, если до сих пор не имеем планшетник Apple.

Топ халявы [30.01.2015]
3. Time Surfer [Скачать из App Store]

Новая игра, созданная разработчиками легендарной аркады-головоломки Duet Game. От минимализма не осталось и следа: теперь это цветастый двухмерный раннер с лёгким намёком на ретро. Захватывает как следует! Но осторожно, есть встроенные покупки.




Топ халявы [30.01.2015]

P.S.: начинаем хорошую практику делиться обоями для рабочего стола iPhone, что используются в заголовке. Вдруг кому-то понравится! Скачать обоину для айфона можно здесь.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.