Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter анонсировал групповые чаты


Twitter анонсировал групповые чаты


28-01-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Twitter анонсировал групповые чаты


Twitter анонсировал групповые чаты

Созданный в 2006 году микроблог Twitter постоянно развивается и регулярно завлекает пользователей новыми возможностями. Однако растущая популярность мессенджеров даёт о себе знать и из Twitter уходят те, кто предпочитает делиться мыслями в привате или групповых чатах, не выставляя напоказ стосорокасимвольные эпизоды личной жизни. Сегодня на сайте Twitter появился анонс грядущих изменений.

Сервис микроблога предлагает групповые скрытые диалоги, работающие по принципу DM. Один абонент вовлекает в приватный разговор второго, а затем приглашает в беседу остальных. При этом совершенно не важно, фолловят ли друг друга остальные участники чата. Обоюдное «чтение» обязательно только для первых двух.

Twitter анонсировал групповые чаты

Вторым нововведением будет съёмка и добавление видео. Ролики, прикрепляющиеся в посту, могут иметь максимальную длительность 30 секунд. Правда, в качестве хитрости можно будет сделать несколько тридцатисекундных видео и потом разместить их в необходимой хронологии.

До полномасштабного запуска осталось несколько дней, поэтому следите за обновлением в App Store, скоро приложение добавит анонсированные сегодня функции. [twitter]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.