Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple наняла еще одного сотрудника Burberry в преддверии запуска Apple Watch


Apple наняла еще одного сотрудника Burberry в преддверии запуска Apple Watch


26-01-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple наняла еще одного сотрудника Burberry в преддверии запуска Apple Watch


Apple наняла еще одного сотрудника Burberry в преддверии запуска Apple Watch

Еще ни один продукт Apple не сопровождало подобное число новых сотрудников, как в случае с умными часами Apple Watch. Компания из Купертино регулярно добавляет новых людей к своей и без того звездной команде, которая должна гарантировать успех в новой категории устройств.

Очередным новобранцем Apple стал Честер Чипперфилд, бывший вице-президент Burberry по цифровому и интерактивному дизайну. Согласно его профилю в социальной сети LinkedIn, Чипперфилд принимал активное участие в развитии онлайн-продаж, а также отвечал за пользовательский опыт от использования цифровых сервисов модного дома.

Специалист уже подтвердил свой переход в Apple, изменив данные профилей в LinkedIn и Twitter. В американской компании Чипперфилд будет заниматься специальными проектами, как и многие другие новые сотрудники, нанятые Apple в процессе разработки и запуска Apple Watch. Учитывая опыт Честера Чипперфилда, его участие в организации продаж умных часов может иметь большое значение для будущего продукта.

Apple наняла еще одного сотрудника Burberry в преддверии запуска Apple Watch

Стоит отметить, что новый сотрудник стал уже третьим, кого Apple наняла из Burberry. Ранее по аналогичному маршруту проследовали Анджела Арендс, занявшая пост вице-президента по розничным и онлайн-продажам, а также Муса Тарик, отвечавший на прежнем месте работы за социальные сервисы. Не будем также забывать о Поле Деневе, Джейкобе Джордане и Патрике Пруно — все они перешли в Apple из компаний, специализирующихся на моде, и в настоящий момент трудятся над Apple Watch.

Запуск смарт-часов Apple ожидается в марте и глядя на список людей, причастных к их созданию, не остается сомнений, что новый продукт компании из Купертино окажется крайне успешным. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.