Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой


ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой


24-01-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой


ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой
Компания ID-Cooling, специализирующаяся на системах отведения тепла в компьютерах, и имеющая опыт 10 лет на рынке, выпустила новый кулер с испарительной камерой, который предназначен для компьютеров форм фактора Mini ITX. Кулер получил модель IS-VC45. По мнению разработчиков, современные компьютеры малого форм фактора выделяют всё больше тепла, а значит, требования к эффективному охлаждению процессора выходят на первое место. Однако благодаря наличию испарительной камеры, новый кулер отводит тепло от процессора максимально быстро. Так, несмотря на свой малый размер, который составляет 94х92х45 мм, система охлаждения IS-VC45 может справиться с процессором с
ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой

Высокоплотный алюминиевый пластинчатый радиатор впаян непосредственно в испаритель, что помогает быстрее рассеивать тепло. Также кулер оснащён 92 мм вентилятором с подшипником жидкостного терния, который минимизирует шум от вентилятора. Сам же вентилятор может вращаться с различной скоростью от 600 до 2500 об/мин с управлением посредством ШИМ.
ID-Cooling выпускает процессорный кулер с испарительной камерой

Кулер предназначен для CPU с разъёмом Socket LGA1150/1155/1156 и Socket LGA2011, а для его монтажа используется задняя пластина и металлические винты. Рекомендуемая цена на кулер составляет 45 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.