Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » King of Thieves — дебютная многопользовательская игра от создателей Cut the Rope


King of Thieves — дебютная многопользовательская игра от создателей Cut the Rope


23-01-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » King of Thieves — дебютная многопользовательская игра от создателей Cut the Rope


King of Thieves — дебютная многопользовательская игра от создателей Cut the Rope

Студия ZeptoLab хорошо известна игрокам благодаря серии Cut the Rope. Приключения забавного сладкоежки Ам Няма полюбились миллионам людей по всему миру, но разработчики решились на смелый шаг — отвлечься от популярной серии на новый проект. Им стала многопользовательская аркадная стратегия King of Thieves.

Как оказалось, King of Thieves находится в разработке уже более двух лет и готова предложить долгожданный свежий взгляд на режим PvP, когда игроки противостоят друг другу. Почва для подобной игры выбрана наиболее благоприятная: каждый игрок обладает собственным подземельем, где хранит сокровища и всеми силами их охраняет. Для этого необходимо будет тщательно продумать оборону и расставить смертоносные ловушки.

Но развитие собственного подземелья и накопление сокровищ — лишь половина дела. Тут в дело и вступает мультиплеерная составляющая King of Thieves. Игроки пытаются похитить сокровища друг у друга, используя для этого тщательно продуманную стратегию и ловкость пальцев. Вокруг подобного взаимодействия и строится игровой процесс, сдобренный различными дополнительными элементами в виде гильдий, таблиц лидеров и прочих обязательных атрибутов данного жанра.

Игра обещает стать крайне увлекательной, но ее, к сожалению, еще придется подождать. King of Thieves дебютирует в App Store в феврале, где будет распространяться по модели free-to-play, что означает наличие встроенных покупок. Тем не менее, уровень ожиданий от дебютного мультиплеерного проекта ZeptoLab достаточно высокий. [KoT]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.