Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Графика в APU AMD Carrizo в два раза быстрее Kaveri


Графика в APU AMD Carrizo в два раза быстрее Kaveri


22-01-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Графика в APU AMD Carrizo в два раза быстрее Kaveri


Графика в APU AMD Carrizo в два раза быстрее Kaveri
Анонсированные исключительно для мобильных систем, новые ускоренные процессоры Carrizo будут основаны на новом поколении архитектуры чипов — Excavator, которое в AMD считают величайшим скачком энергоэффективности. И согласно недавно утекших отчётов, новые APU AMD будут значительно быстрее конкурентов и предшественников. Особенно это касается графической составляющей процессора. Так, согласно информации из SiSoft Sandra, чип A10 7850K имеет производительность в 270 Мпикс/с, в то время как Intel HD5200 Iris Pro покажет 200 Мпикс/с. А вот Carrizo показывает целых 600 Мпикс/с, что вдвое больше, чем у Kaveri и втрое, чем у Iris Pro. Для ещё лучшего сравнения можно отметить, что видеокарта R7 265 обладает точно такой же производительностью, такой же производительностью обладает и консоль PlayStation 4. Сайт Anandtech задал вопрос AMD о возможности выпуска новых
Графика в APU AMD Carrizo в два раза быстрее Kaveri

Новый как известно, изготавливаться по 28 нм технологии, как и Kaveri, при этом энергопотребление снизится с 35 Вт до 15 Вт в моделях Carrizo-L, предназначенных для ультрамобильных устройств.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.