Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi в рекламе показала, как превратить iPhone 6 Plus в Mi Note


Xiaomi в рекламе показала, как превратить iPhone 6 Plus в Mi Note


21-01-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Xiaomi в рекламе показала, как превратить iPhone 6 Plus в Mi Note


Xiaomi в рекламе показала, как превратить iPhone 6 Plus в Mi Note

Среди компаний, копирующих устройства Apple, одним из бесспорных лидеров является китайская Xiaomi. Производитель не только заимствует идеи, элементы дизайна и интерфейса продукции Apple, но и гордится этим, а сам подобный подход приносит компании весьма заметный успех. Теперь Xiaomi осмелела настолько, что решилась «потроллить» Apple в новой рекламе смартфона Mi Note.

Знаете ли вы, что будет, если iPhone 6 Plus как следует ударить сковородой? Скорее всего, банальный краш-тест, но по логике Xiaomi как следует отбитый iPhone 6 Plus превращается в великолепный планшетофон Mi Note. Эти нехитрые манипуляции исправляют и выступающую камеру смартфона Apple, и увеличивают диагональ дисплея до 5,7″.

Вся реклама является весьма умелым «троллингом» Apple, которая неоднократно обвиняла Xiaomi в копировании. Даже видеоролик некоторыми сценами напоминает фирменные видео от Apple. Что ж, ответ в любом случае получился весьма достойным и, самое главное, в меру забавным.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.