Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X


LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X


21-01-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X


LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X

Сервис управления паролями LastPass существует уже достаточно давно и является прекрасной альтернативой 1Password, Связке ключей от Apple и многим другим продуктам аналогичной направленности. Сегодня состоялся релиз полностью обновленного клиента сервиса для компьютеров под управлением OS X.

Отныне приложение-клиент включает полноценное хранилище для логинов и паролей, информации кредитных карт, защищенных заметок и другой цифровой информации, которую вы хотите хранить в надежном месте. Также LastPass для Mac получил несколько важных функций.

LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X

Во-первых, это быстрый поиск. Функция позволяет пользователю быстро искать сайт или ключевое слово, чтобы быстро находить логины, пароли, заметки и другие данные. Сайты с заполненной информацией могут быть открыты прямо в браузере при помощи специальных комбинаций клавиш. Таким образом, был упрощен процесс ввода учетных данных.

Во-вторых, LastPass для OS X обладает встроенными средствами проверки надежности паролей, позволяя пользователю всегда быть в курсе уровня безопасности своих данных. Кроме того, доступ ко всем данным сервиса можно получить без подключения к Сети, а после возобновления подключения все изменения будут синхронизированы с облаком, а также приложением для iOS.

LastPass представил обновленный менедежер паролей для OS X

Ранее, напомним, LastPass предлагал исключительно веб-версию интерфейса и плагины для самых популярных браузеров, включая Safari. Затем появилось и приложение, которое сегодня было серьезно обновлено Теперь управлять своими данными, паролями и многим другим можно прямо из клиента LastPass и без подключения к Интернету. Еще одним важным достоинством сервиса является его бесплатность, за которую приходится платить ненавязчивой рекламой: $12 в год исправят ситуацию, а также открою доступ к еще нескольким интересным функциям.

Загрузить клиент LastPass для OS X можно прямо сейчас из Mac App Store.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.