Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asus представила новые проекторы


Asus представила новые проекторы


16-01-2015, 17:46 Новости, Information technology (IT) » Asus представила новые проекторы


Asus представила новые проекторы
В прошлом году Asus выпустила малогабаритный проектор P2B, предназначенный для путешествующих профессионалов. В ходе прошедшей в Лос-Анжелесе выставки CES 2015 фирма представила две новых модели портативных проекторов. Первая из них, P3B, предлагает ресурс работы в 30 тысяч часов. Этот светодиодный проектор позволяет выводить HD картинку разрешением в 1280х800 пикс. с максимальной яркостью 700 люмен. Также проектор оснащён короткофокусной линзой, которая позволяет развернуть изображение с диагональю в 58” с расстояния до экрана равным всего 1 метр. Получать изображение для проецирования ASUS P3B может двумя способами. Во-первых, он обладает поддержкой ASUS Wi-Fi Projection, что позволяет выводить изображение на экран прямо со смартфона с помощью специальной утилиты. Кроме того, можно использовать и проводное подключение благодаря порту HDMI/MHL. Последний позволяет даже заряжать совместимое мобильное устройство в ходе вещания медиа потока. Сама же подзарядка, равно как и работа, может осуществляться от встроенной батареи ёмкостью 12 000 мА∙ч.
Asus представила новые проекторы
Вторая представленная модель, ASUS B1MR, является DLP проектором с максимальной яркостью 900 люмен. Родное его разрешение идентично модели P3B и составляет 1280х800 пикс. Он, как и первая модель, поддерживает ASUS Wi-Fi Projection. Для проведения презентаций этот проектор не обязательно подключать к компьютеру, благодаря поддержке проектором множества форматов и возможности чтения с USB накопителей и карт SD. В дополнение этот проектор оснащён 2-х ваттной звуковой системой ASUS SonicMaster. О началах продаж и цене пока ничего не сообщается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.