Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple вновь расширила бостонский офис для прокачки Siri


Apple вновь расширила бостонский офис для прокачки Siri


13-01-2015, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple вновь расширила бостонский офис для прокачки Siri


Apple вновь расширила бостонский офис для прокачки Siri

Не секрет, что колыбель Siri располагается в бостонском офисе Apple. Именно там команда разработчиков трудится над развитием виртуального ассистента. В сентябре прошлого года компания арендовала дополнительные площади, чтобы разместить несколько десятков новых сотрудников (предполагается, что пришло 70 человек), и теперь она готова сделать это снова. Вполне возможно, что причиной тому является активное обучение Siri новым языкам.

По данным Xconomy, американская компания арендовала около 1000 квадратных метров офисного пространства на 13-м этаже в башни One Broadway, которая принадлежит Массачусетскому технологическому институту. Такая площадь позволит разместить еще 65 сотрудников, хотя местных объявлений о найме новых работников пока не замечено.

Стоит отметить, что Apple постоянно растит команду Siri, переманивая сотрудников из AT&T Research, Microsoft, Oak Ridge National Laboratory, BBN Technologies и других технологических компаний. В этой же области есть и офисы конкурентов, вроде Microsoft и Google, но по количеству сотрудников им до местного офиса Apple далеко. К слову, ранее 13-й этаж One Broadway арендовала именно Google. [ Xconomy ]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.