Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » HTC фокусируется на бюджетных смартфонах


HTC фокусируется на бюджетных смартфонах


12-01-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » HTC фокусируется на бюджетных смартфонах


HTC фокусируется на бюджетных смартфонах
Тайваньский производитель телефонов осознал важность рынка бюджетных смартфонов, решив уделять ему заметно больше внимания. Несмотря на выпуск отличного устройства One M8, компания HTC показала довольно низкий финансовый результат, в основном из-за плохой работы маркетологов, которая заметно уступала Apple и Samsung. Кроме того, компания ошиблась и на рынке недорогих решений, в результате чего уступила таким компаниям как Motorola с телефоном Moto G и Xiaomi с Redmi 1S.
Вероятно, осознав свои ошибки, компания решила вести агрессивную политику на плотном рынке бюджетных смартфонов. Такую информацию распространил Джэк Тонг, президент HTC North Asia. Вслед за выпуском в ноябре Desire 820, 64-битного устройства среднего класса, HTC сосредоточится на выпуске устройств начального уровня, и произойдёт это уже с первого квартала 2015 года. Также фирма сосредоточится на продажах онлайн, что по мнению руководства позволит ей выйти на двузначные процентные доли в общемировом объёме продаж смартфонов. В следующем году мы увидим, сможет ли HTC добиться успеха на поле бюджетных устройств, где очень серьёзную конкуренцию составляют как крупные китайские производители, вроде Xiaomi и Lenovo, так и менее известные компании. Однако, чтобы сделать обещанный рывок, компании крайне необходимо расширить свой модельный ряд продуктами низшей ценовой категории.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.