Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » [CES 2015] Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности


[CES 2015] Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности


7-01-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » [CES 2015] Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности


[CES 2015] Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности

Именно Misfit в прошлом первой задумалась о том, чтобы выпустить действительно универсальный трекер активности, который подойдет для мужчины, женщины и под любой наряд. Shine в этом плане до сих пор никто не догнал и, как активный пользователь данного трекера, могу смело его назвать наиболее удобным и незаметным устройством для слежения за физической активностью. Crystal Shine является тематическим развитием идеи, но с женским уклоном. Фактически трекер был превращен в самое настоящее украшение, эдакая функциональная бижутерия, которая не только радует глаз, но и позволяет держать тело в форме.

Конечно, трекер активности сам по себе ничего не даст и является лишь частью ЗОЖ, которая позволяет корректировать питание в зависимости от нагрузки и быть примерно в курсе качества сна. Но это совсем иная история, о которой поговорим в других статьях, а пока давайте поближе познакомимся с Crystal Shine.

[CES 2015] Misfit Crystal Shine. Первый в мире встроенный в кристалл трекер активности

Компания Misfit объединила силы со Swarovski, в результате чего родилась целая линейка модных аксессуаров как для текущих моделей трекеров компании — Shine и Flash, — так и новый гаджет, в качестве корпуса которого выступает кристалл Сваровски. По своей функциональности Crystal Shine полностью идентичен другим трекерам компании, если речь о белой (или прозрачной) модели. А вот фиолетовая выделяется наличием солнечной батареи.

Трекер следит за вашей физической активностью, весьма точно определяет количество затраченных калорий и автоматически отслеживает качество сна. Аксессуар взаимодействует с iPhone и Android-смартфонами через фирменное приложение и Bluetooth. Кроме того, устройство водонепроницаемо на глубине до 50 метров. Отличный подарок девушке, которая следит за своей фигурой. А вот та, которая не следит, может его воспринять как толстый намек и обидеться, так что будьте осторожны :). [Misfit]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.