Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Withings Activité Pop. Дешевая версия крутых часов со встроенным трекером активности


Withings Activité Pop. Дешевая версия крутых часов со встроенным трекером активности


5-01-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Withings Activité Pop. Дешевая версия крутых часов со встроенным трекером активности


Withings Activité Pop. Дешевая версия крутых часов со встроенным трекером активности

В прошлом году Withings возбудила энтузиастов носимых гаджетов, а именно, трекеров активности, таким аксессуаром как Activité. Он позволяет не отказываться от классических стрелочных часов в пользу силиконовой побрякушки, которая считает ваши шаги. Трекер активности фактически встроен в такие часы, а результат усердных шевелений телом в течение суток демонстрируется на отдельном стрелочном циферблате. Все бы хорошо, да цена в $450 быстро охладила пыл фанатов. Стальной корпус, сапфир и ремешок из телячьей кожи — это круто, но дорого. Вот за $150 вполне можно было бы купить. Что ж, мечты сбываются. Именно столько стоит удешевленная модель Activité Pop.

Фактически новинка полностью идентична по функциональности со старшей моделью и даже выглядит почти так же. Отличие в качестве металла, в силиконовом ремешке и в использовании обычного минерального стекла вместо сапфира. Водонепроницаемость сохранилась, как и работа в течение восьми месяцев от одной батарейки-таблетки.

Связь с iPhone осуществляется через Bluetooth 4.0 и фирменное приложение Health Mate [скачать из App Store]. Владельцы Android-смартфонов пока в пролете, для них программный клиент еще не готов. Из приятных фишек стоит отметить, автоматический перевод стрелок при пересечении часовых поясов, слежение за физической активностью и качеством сна, а также вибробудильник, правда, в фазе быстрого сна он будить не умеет. От себя добавлю, что фирменный софт весьма приятен в плане функциональности, рисует красивые графики, но, как мне кажется, трекер сильно занижает количество затрачиваемой пользователем энергии. По крайней мере, так было и есть в Withings Pulse O2, если сравнивать его с Misfit Shine и Jawbone UP. [Engadget + Withings]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.