Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Утекли спецификации флагмана HTC


Утекли спецификации флагмана HTC


2-01-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Утекли спецификации флагмана HTC


Утекли спецификации флагмана HTC
Устройство One — одно из наиболее производительных, из имеющихся на рынке смартфонов, и по существующим слухам, компания HTC в новой модели поднимет планку ещё выше. В сеть просочились сведения о флагманском смартфоне HTC нового поколения, который сейчас имеет кодовое имя Hima. Сообщается, что One Hima будет построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 810, который имеет две группы по 4 ядра частотой 2,0 ГГц и 1,5 ГГц. Также он получит 3 ГБ ОЗУ и батарею объёмом 2840 мА·ч.
Диагональ экрана составит 5”, а его разрешение будет равно 1920х1080 пикс. На задней стенке устройства расположится камера разрешением 20,7 Мпикс., а на передней — 13 или 4 Мпикс сенсор. В качестве операционной системы телефон получит Android 5.0 Lollipop с интерфейсом HTC Sense 7.0. Примечательно, что среди всех обычных средств связи смартфон будет поддерживать CAT 6 LTE со скоростью передачи данных до 300 Мб/с. Несмотря на улучшенное аппаратное обеспечение, по сравнению с предшественником, новый One Hima будет тоньше и меньше One (M8). Его размеры составят 144х69х9,6 мм. Релиз телефона ожидается в марте 2015 года. Он будет доступен в сером, серебристом, золотом и цвете «пушечной бронзы» с золотым оттенком. Кроме телефона компания предложит и набор аксессуаров к нему — чехол, активные наушники, корпус и плёнку для защиты экрана.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.