Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей


Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей


31-12-2014, 09:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей


Альбом дня: «Party» — хиты от разных исполнителей

Вот и пришла пора назвать последний альбом дня в этом году. Заглянув в приложение Album of the Day, мы узнаем, что этим альбомом стал сборник под наиболее подходящим названием — «Party», включающий хиты от самых разных исполнителей. One Direction, P!nk, Calvin Harris, Usher, Christina Aguilera, Britney Spears и многие другие исполнители, 30 композиций в одной подборке и все это за 69 рублей — превосходное праздничное предложение.

На этом мы заканчиваем цикл публикаций «Альбом дня», но это вовсе не означает, что распродажи заканчиваются в приложении Album of the Day. Напротив, они продолжатся в новом году и будут радовать пользователей качественными ежедневными скидками на лучшую музыку. Только узнавать об этих скидках лучше всего в самом приложении, которое совершенно бесплатно доступно в App Store и является настоящей находкой для всех без исключения меломанов.

Сборник «Party»: 69 руб. [Скачать из iTunes Store]
Приложение Album of the Day: Бесплатно [Скачать из App Store]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.