Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены


Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены


29-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены


Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Всего за три месяца мы успели познакомить наших читателей со всей линейкой современной акустики Bose. За кадром осталось еще немало особенных, не менее интересных аксессуаров ― но их мы перенесем на следующий год. На этот раз подарков более чем достаточно, и все они по-своему различны. Не меняются только две вещи: высочайшее качество и отличный, продуманный эвук. Какой вариант подойдет вам, а какой ― друзьям и близким?

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены




Bose SoundLink Color. Красивая, цветная, ваша

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Новоиспеченные владельцы SoundLink Color довольны колонкой по разным причинам. Многим нравится легкий, универсальный дизайн в стиле ретро, который можно вписать в совершенно любой интерьер ― от кухни до детской. Детей и взрослых детей удивит и порадует встроенный голосовой помощник на русском языке, подробно объясняющий, что происходит с акустикой в каждый отдельный момент времени. Но главное в другом: за меньшую цену, чем обходится восхитительная mini, вы получаете отличный, даже чуть более чистый и громкий звук, чем в старшей модели.

Самая молодая вещица в нашей подборке: представили ее только этим летом. Советую тем, кто ищет портативную колонку для собственной музыки в кухню, кабинет, ванную… Классный подарок для молодежи.

Купить

+ Наш обзор




Bose QC 25. Лучший спутник путешественника

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Хотите удивить кого-то по-настоящему? Подарите наушники Bose QuietComfort 25 и попросите получателя их надеть. Уверен, эмоции на лице будут незабываемыми, хоть фотографируй на месте!

Дело в том, что это наушники имеют систему активного шумоподавления. Это не какая-то там функция «для галочки» – это самый эффектинвый алгоритм в мире, используемый в потребительской электронике. Вы можете лететь в самолёте или ехать в поезде – но будете слышать только свою любимую музыку. И ничего кроме неё. Впечатления поразительные! Кстати, если вы сами много путешествуете вышеупомянутыми способами, есть смысл задуматься о покупке таких же самому себе. Российские поезда ещё никогда не были такими тихими.

Купить

+ Наш обзор




Bose SoundLink Mini. Просто легенда

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Подозреваю, что после череды наших обзоров и собственных тестов, 25% наших читателей уже обзавелись своим собственным Bose SoundLink Mini. И точно знаю, что все они довольны этой покупкой. SoundLink Mini – уникальная портативная акустика, которая играет захватывающе хорошо. Вы можете кинуть её в сумку, поставить в людном месте и шокировать прохожих и собравшихся совершенно невероятным звуком, издающимся из столь малой колонки. Яркий, сочный звук, удобная док-станция, последовательное подключение к нескольким устройствам по Bluetooth… и ещё раз звук. Это любовь с первой ноты.

Bose Soundlink Mini – вещь, которую невозможно рекомендовать кому-то конкретно. Она просто нужна всем, кто её хоть раз услышал. И всё.

Купить

+ Наш обзор




Bose SIE2i. Спорт спорится с музыкой

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Любите бегать? Полюбите и наушники носить, если эти наушники – от Bose. Понятно, почему многие отказываются от обычных «затычек», переходя на активный образ жизни. Но непонятно, как эти же люди пытаются использовать EarPods и другие простенькие «вкладыши». Если у вас есть друзья, знакомые или же близкие, занимающиеся спортом – подарите им Bose SIE2i. Они отрабатывают каждый рубль, удерживаясь в ухе даже во время самых затяжных и невыносимых марафонов. Защита от влаги и пота очень понадобится этим летом, а пульт управления воспроизведением позволит не отвлекаться на смартфон при смене музыкальных предпочтений. В комплекте есть зажим для одежды и чехол-повязка Rebook для айфона!

Купить

+ Наш обзор




Bose SoundLink III. Всё включено

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Это король портативного звука от Bose, и звучит он соответствующе. Сразу определимся, что такой подарок надо делать только самым важным или уважаемым людям в своей жизни. Например, себе. Одной этой колонки достаточно, чтобы навсегда закрыть вопрос покупки любой акустики в свою квартиру. Яркий стереоэффект одной левой задвигает за пояс все предыдущие поколения SoundLink, а невероятная детальность, отделение каждого звука и его будто хирургически четкое воспроизведение захватывают дух. При желании, эту колонку можно поставить над телевизором в качестве фронтальной и смотреть кино – настолько она хороша.

Именно по Bose SoundLink III проходит черта, после которой портативная акустика превращается в стационарную. Прикоснитесь к ней и вы, купив одну из самых почитаемых колонок в мире.

Купить

Скоро в обзоре!





Новогодние подарки от SoundProLab: заморозка цен и промокод на скидку

Лучшие новогодние подарки от Bose + суперскидки и ударное снижение цены

Компания SoundProLab благодарит редакцию iPhones.ru за публикации и профессиональные обзоры, а читателей – за активное участие в обсуждениях.

Буквально на днях мы одними из первых существенно снизили и зафиксировали специальные цены практически на весь ассортимент продукции Bose. А сегодня, только для читателей iPhones.ru мы заново активируем промокод BOSE-FROZEN-14, который замораживает цены на наиболее популярные модели и дает возможность приобрести их по старым летним ценам, а также дает право на получение 5%-ой скидки на все остальные продукты Bose.

Торопитесь, количество товаров по специальным ценам ограничено! С наступающими праздниками, здоровья вам и вашим близким в Новом году!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.