Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Вышла MSI Afterburner 4.1.0 Final


23-12-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Вышла MSI Afterburner 4.1.0 Final


Вышла MSI Afterburner 4.1.0 Final
Алексей Николайчук a.k.a. Unwinder выпустил обновление к 4-й финальной версии фирменной для MSI утилиты Afterburner, которая является одной из наследниц RivaTuner и предназначена для мониторинга характеристик работы видеокарты в реальном времени с выводом значений в OSD. Программа MSI Afterburner 4.1.0 получила большое количество изменений, с полным списком которых вы можете ознакомиться на сайте компании, основная часть которых связано с работой скинов. Самые интересные, на наш взгляд, мы представили ниже:

Введены принципиально новые скины интерфейса, разработанные Drerex Design. В программе разработан новый формат скинов, но для любителей классического вида утилиты, автор воссоздал старый внешний вид программы.



Улучшен модуль аппаратного мониторинга, функции которого были портированы из RivaTuner. Благодаря этому можно просматривать записи мониторинга в формате *.hml, добавлены 8 маркеров, возможность изменения цвета графиков и т.д.



Улучшен браузер скинов, который теперь открывает вкладку пользовательского интерфейса без ожидания сканирования всех установленных скинов.



Улучшен слой взаимосовместимости скинов.



Добавлен файл конфигурации, который позволяет опытным пользователям инвертировать цвета в текстовом режиме в клавиатурах Logitech с ЖК экранами.



Добавлен сценарий тихой установки.



Серьёзно переработана украинская локализация.



RivaTuner Statistics Server обновлён до версии 6.3.6.

Загрузить программу MSI Afterburner 4.0.0, а также ознакомиться с полным перечнем изменений можно по этой ссылке или на сайте MSI. Автор программы предупреждает, что перед установкой новой версии 4.1.0 в обязательном порядке необходимо удалить старую версию.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.