Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлены первые тесты производительности в DirectX 12


Представлены первые тесты производительности в DirectX 12


19-12-2014, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Представлены первые тесты производительности в DirectX 12


Представлены первые тесты производительности в DirectX 12
Двенадцатая версия DirectX станет первой, которая по-настоящему использует несколько ядер процессора для более эффективного рендера с меньшими задержками. И это отлично видно на представленных ниже графиках. На данных слайдах верхний кадр — работа в DirectX 11. Как видно, рендер кадра занимает 9 мс. В DX12 подготовка того же кадра занимает 4 мс.
Представлены первые тесты производительности в DirectX 12
Но какое же реальное преимущество это даст вам, как геймерам, и разработчикам игр? В Microsoft обещают, что все будут просто восхищены тем, насколько быстро DX12 позволит работать с играми. Введение DirectX 12 приведёт к тому, что частота кадров в игре, как ключевой параметр скорости обработки и рендера, станет устаревшим. Игры, отображаемые с помощью DirectX 12 / Mantle будут выглядеть совершенно отлично от того, что мы видим сейчас. Сейчас в играх происходит рендер кадра, а затем на него накладывается ряд эффектов пост-обработки. В мире DirectX 12 / Mantle рендер изображения будет проходить так же, как в прошлом делалось в спецэффектах для кино. И с новой комбинацией современных CPU+GPU, можно будет создавать эпичные битвы из Властелина Колец в реальном времени. Несмотря на это, сейчас в играх большинство сцен рассчитывается совсем другими средствами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.