Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»


Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»


18-12-2014, 20:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»


Apple опубликовала ролик с предысторией рекламы «Песня»

Компания Apple, выпустившая в понедельник трогательный рекламный ролик «Песня», решила приподнять завесу тайны и впустить зрителей в закулисье, рассказав предысторию.

В кадре нового видеоряда те же самые персонажи, но они уже не просто играют, они рассказывают каждый свою историю.

Та самая пластинка, послужившая толчком для создания внучкой дуэтной версии поздравительной песни, была создана в сороковых годах на аппарате Voice-O-Graph. С помощью него можно было записать голос на винил, упаковать его в индивидуальный конверт и отправить его по почте. Чудеса.

GarageBand сравнивается с Voice-O-Graph и называется его современным воплощением. Этот продукт компании Apple для многих профессиональных музыкантов и аматоров является единственным инструментом для создания песен, треков и композиций.

По аналогии с далёкими сороковыми, когда для того, чтобы тебя услышали за океаном, надо было найти специальную громоздкую аппарату и записать собственный винил, сейчас достаточно встроенного микрофона в iPad, iPhone или в ноутбук и запущенного приложения GarageBand. Идею рождественского подарка Apple вам уже подала – за вами его воплощение.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.