Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple собрала $20 млн для фонда (RED) при помощи акции в App Store и магазинах


Apple собрала $20 млн для фонда (RED) при помощи акции в App Store и магазинах


18-12-2014, 17:57 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple собрала $20 млн для фонда (RED) при помощи акции в App Store и магазинах


Apple собрала $20 млн для фонда (RED) при помощи акции в App Store и магазинах

С 24 ноября по 7 декабря, заходя в App Store, вы просто не могли не обратить внимания на иконки известных приложений, окрашенные в красный цвет. Игры и программы участвовали в благотворительной акции и передавали весь доход за этот период в фонд (RED), также в мероприятии приняли участие и розничные магазины Apple, собрав в итоге внушительную сумму.

Очередным достижением Apple совместно с фондом (RED) вчера в открытом письме поделился Тим Кук. Глава компании заявил, что благотворительная акция пополнила копилку фонда на $20 млн, который пойдут на борьбу со СПИДом в Африке.

Я очень взволнован тем фактом, что в этом квартале нам удалось собрать более $20 млн для фонда (RED). Это наш самый большой взнос, а общая сумма пожертвований превысила отметку в $100 млн. Собранные деньги спасают жизни и дарят надежду людям, которые живут в нужде. Это та инициатива, которой мы можем гордиться.
- Тим Кук

Стоит отметить, что $20 млн в фонд (RED) удалось собрать совместными усилиями пользователей App Store и клиентов розничных магазинов Apple. Компания пожертвовала часть выручки Apple Store, полученной 28 ноября и 1 декабря. В магазине приложений в свою очередь в акции приняли участие 25 игр и программ, все доходы от которых также были направлены на благотворительность. Нет сомнений, что в акции, проходящей в App Store, поучаствовали и многие наши читатели — все-таки участие в инициативе (RED) принимали весьма известные и популярные приложения. [MacRumors]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.