Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря


Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря


18-12-2014, 17:52 Новости, Information technology (IT), Mobile » Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря


Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря

Волна роста цен на айфоны и айпэды застала всех врасплох. А паника не приводит к хорошим последствиям. Всё, что сейчас делают российские магазины – чистой воды самодеятельность. Новых прайс-листов от Apple ещё никто не видел. В том числе и авторизованные реселлеры. Это факт.

Хотите «сэкономить» на айфоне перед Новым годом или просто узнать, что изменилось после падения рубля? Держите нашу таблицу – пульс цен на технику Apple за 18 декабря. Пока магазины играются с числами и прогнозами, мы попробовали собрать факты.

Мы пробежались по 10 сайтам крупных сетей ритейла, операторов связи и региональных реселлеров. Результат собран в таблице ниже. Где предлагают самые дешевые айфоны? Постараемся ответить на этот вопрос, взяв за пример несколько фиксированных устройств и моделей:

Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря

Российские цены на технику Apple после обвала рубля. Подборка за 18 декабря


Кликните, чтобы развернуть таблицу

Обращаю внимание читателей на то, что цифры потенциально меняются каждый час, и потому актуальность данных в таблице может устареть уже к завтрашнему дню. То же самое касается и фактического наличия товара: прогнозировать его невозможно, к тому же сами сайты могут обновляться с задержкой. Но картина в целом ясна. Принципиально не даём ссылки на вышеупомянутые магазины – вы сами решите, куда вам заходить и где оставлять честно нажитые рубли.

Кстати, кто недавно успел купить айфон? Может, вы выцепили «шестёрку» сразу после наших ноябрьских откровений? Или же пришлось переплачивать неделю назад, но зато порадоваться выгоде сегодня? В общем, есть большое желание поболтать о ситуации. И да, самое главное: если вы знаете, где можно дёшево купить iPhone 6 – пишите в комментариях!







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.