Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»


CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»


31-12-2014, 17:45 Mobile » CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»


CEO T-Mobile об Apple Watch: «Они станут мейнстримом»

Остаётся буквально пара месяцев до старта продаж анонсированных на осенней презентации Apple Watch, а у потребителей всё ещё нет однозначного отношения к смартчасам. Некоторые эксперты полагают, что Apple Watch будут такими же значимыми и культовыми девайсами, какими в своё время стали и iPod, и iPhone, и iPad, другие же настроены достаточно скептически, ссылаясь на множество нерешённых вопросов.

Генеральный директор компании T-Mobile Джон Леджер имеет своё мнение на этот счёт. Он полагает, что выпуск Apple Watch станет переломным моментом для рынка носимых гаджетов.

На сегодняшний день ёмкость рынка умных «штук», каким являются и смартчасы, порядка 5 миллиардов долларов, которые, естественно ещё не освоены.

Мне нравится то, что делают Jawbone, Fitbit, Samsung, LG и даже Microsoft. Но мы ещё даже не представляем, какой потенциал у этого типа девайсов. В течение ближайших нескольких лет на них можно будет заработать от 1 до 20 миллиардов долларов. И хотя мы не увидим серьёзного скачка в грядущем 2015 – переломный момент придётся именно на него. Выпуск Apple Watch решит многое. Эти часы станут мейнстримом.

- Джон Леджер, CEO T-Mobile

Слухи, которые регулярно подкрепляются утечками информации с заводов, причастных к производству гаджетов Apple, говорят, что массовое производство Apple Watch начнётся в первых числах января. Иные сообщают о том, что ко дню Святого Валентина мы увидим их старт продаж. Вероятная цена умного девайса будет начинаться от $349 за самую простую модель Sport edition, и заканчиваться в районе 5 тысяч долларов за люксовые варианты. [9to5]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.