Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Siri сможет работать без интернета


17-11-2018, 17:45 Information technology (IT) » Siri сможет работать без интернета


Разработчики компании Apple модернизировали помощника Siri. Теперь новый патент производителя будет называться «Offline Personal Assistant».

Siri сможет работать без интернета


 Руководство компании Apple постоянно стремится усовершенствовать свои гаджеты, тем самым создать максимально комфортные условия для своих потребителей. Разработчики осовременили популярного помощника Siri, который теперь сможет работать без подключения к сети Интернет.
Известно, что на данный момент во время разговора Siri с владельцем телефона информация отправляется для обработки на сервера Apple, и уже от туда приходит нужный для человека ответ в голосовой форме. Теперь же, после запатентованной технологии «Offline Personal Assistant» о работе модернизированного цифрового помощника можно будет знать все. Текстовые и голосовые запросы станут считываться на самом смартфоне, для этих целей будет применяться внедренная обработка языка, которая состоит из системы модулей. Siri сможет работать без интернета.
Также известно, что обрабатывать материал Siri поможет машинное обучение. Это даст возможность цифровому ассистенту понимать контекстные данные. Пока что это всего лишь патент, но эксперты позиционируют его как самый лучший на фоне остальных. Не исключается, что анализировать полученные от пользователя сведения станет модуль Neural Engine, функционирующий совместно с чипами А12/А12X Bionic. 
Кристина Лисовская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.