Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Московские и крымские предприятия обменяются опытом


Московские и крымские предприятия обменяются опытом


15-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » Московские и крымские предприятия обменяются опытом


Руководство Гильдии негосударственной сферы безопасности (НСБ) Московской торгово-промышленной палаты принимает участие в форуме «Безопасность. Крым-2018», который проходит в Ялте. 

Московские и крымские предприятия обменяются опытом

По словам главы организации Дмитрия Галочкина, основная цель визита  -выстраивание партнерских отношений между столичными и крымскими структурами НСБ. 
«Центральная задача нашего участия в форуме - развитие партнерских отношений с предпринимателями, работающими на территории полуострова, - отметил Галочкин. На уровне Москвы, в частности Гильдии НСБ МТПП, у нас накоплен хороший опыт по организации работы структур НСБ, развитию деловых отношений с органами госвласти и со своей стороны мы хотим поделиться своими наработками с коллегами».
Отметим, что Гильдия НСБ МТПП объединяет крупнейшие федеральные структуры отрасли: Координационный совет НСБ России (в составе руководства зампред Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Алексей Кондратьев, зампред Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный), Общероссийский профсоюз НСБ, ведущие столичные организации, в числе которых ООПН «Безопасная столица» (руководитель Инна Святенко, председатель Комиссии Мосгордумы по безопасности).
В свою очередь зампред Гильдии НСБ МТПП Владимир Каширов отметил, что также в планах делегации обсуждение возможности создания на полуострове регионального отделения проекта «Безопасный торговый центр», который курирует Гильдия. 
«Мы представим коллегам результаты работы нашего проекта, который за год превратился из регионального в федеральный. Также у нас запланирован ряд встреч с представителями крымских предпринимательских сообществ, на которых в том числе будем обсуждать возможность создания регионального отделения проекта», - подчеркнул Владимир Каширов. 
Напомним, что IV форум комплексной безопасности «Безопасность. Крым-2018» проходит при поддержке Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Главного управления МЧС по Республике Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, а также при участии Министерства обороны Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации.
Егор Памфилов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.