Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




"ФЕНИКС" спасет ваши данные


15-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » "ФЕНИКС" спасет ваши данные


У всех иногда случались форс-мажоры, вследствие, которых флешка не открывалась на компьютере или информация была удалена. И все в таких случаях думают, что это конец.

"ФЕНИКС" спасет ваши данные


Но нет, существует компания «ФЕНИКС», которая поможет вам в такой ситуации, главное не паникуйте. Программа для восстановления удалённых файлов с флешки будет вашим спасителем. Ситуации, вследствие, которых с носителя удаляться данные происходят регулярно. Не паникуйте, в 99 % случаев данные можно безопасно восстановить. И самое главное для этого вам не нужно вызывать мастера, вы все сделаете самостоятельно. Программа вернет файлы с любых носителей: жесткого диска, карты памяти, флешки, мобильного телефона и планшета. Эта программа подойдет вам, если: устройство хранения данных не повреждено физически, компьютер распознает носитель, данные утеряны из-за системной ошибки, случайного удаления или форматирования, установлена операционная система Windows. Используя новейшие алгоритмы, программа просканирует любой носитель на базе операционной системы и позволит мгновенно восстановить файлы практически любого типа, не повреждая при этом другие данные. ФЕНИКС успешно реанимирует фотографии, видео, документы, музыку, архивные файлы и многое другое. Программа имеет два режима, которые охватывают практически все сценарии потери файлов, такие как: повреждение жесткого диска, случайное удаление, неправильная работа устройства, форматирование, вредоносная атака или сбой системы.
«ФЕНИКС» - эта та программа, которая не потребует от вас специальных знаний и сложных ручных настроек. Восстановить поврежденные данные смогут как профессионалы, так и начинающие мастера. Все, что для этого нужно, это следовать подсказкам программы. Конечно, вы сэкономите время, если вы знаете формат и размер файла. Эта программа имеет множества преимуществ. Одно из них это русскоязычный и понятный интерфейс. Удобный фильтр поиска по размерам и типам файлов, который сэкономит ваше время и ускорит процесс. Также вы можете предварительно просмотреть изображение, и убедится, что программа нашла именно то, что вы искали. И еще одно преимущество, это восстановления файла с сохранением оригинального названия. ФЕНИКС поможет вам восстановить любые данные, теперь вы можете быть спокойны. Эта программа проста в использовании и безопасна. Конечно, пользоваться ней может любой человек, для восстановления данных не нужны особые навыки.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.