Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества


Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества


14-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества


Сразу четыре модуля для съемки в одном флагмане позволят реализовать невероятную задумку разработчиков, что сделает новинку Huawei самым серьезным конкурентом на мировом рынке.

Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества


В то время как основные мировые производители смартфонов совершенствуют дизайн и мощность своих новых моделей, китайская компания Huawei уже несколько лет делает основной упор на камеры и качество фото - и уже добилась значительного успеха. Сейчас все передовые смартфоны, в том числе от Apple и Samsung, могут похвастаться двойной камерой и двукратным оптическим зумом без потери качества, однако гаджеты Huawei уже на этом этапе превзошли всех, ведь P20 Pro, Mate 20, Mate 20 Pro и Mate 20X оснащены тройной камерой и поддержкой 5-кратного гибридного зума.
Однако даже эти достижения меркнут на фоне будущей новинки китайской компании, ведь в первой половине 2019 года она представит уникальное мобильное устройство - Huawei готовит смартфон с 10-кратным оптическим зумом отличного качества и четырьмя модулями для съемки, рассказал президент подразделения потребительских продуктов Huawei Уолтер Цзи. Это означает, что владелец устройства сможет приблизить изображение в 10 раз, однако оно останется четким и идеальным - технические достижения позволяют реализовать даже такую фантастическую идею. Вполне вероятно, что невероятной камерой наделят флагман P30 Pro.
Помимо этой новинки, производитель в 2019 году попытается прилечь покупателей другими уникальными разработками, в том числе складным смартфоном и девайсом с поддержкой 5G.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.