Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Владельцы iPhone пожаловались на блокировку Apple ID


Владельцы iPhone пожаловались на блокировку Apple ID


14-11-2018, 09:45 Information technology (IT) » Владельцы iPhone пожаловались на блокировку Apple ID


Девайсы iOS внезапно заставили пользователей подтвердить свою личность, в противном случае лишают их доступа к некоторым сервисам.

Владельцы iPhone пожаловались на блокировку Apple ID


В социальных сетях владельцы iPhone паникуют: неожиданно их гаджеты начали запрашивать пароли, ответы на вопросы, ввести номер телефона и другие данные, которые требуются для сброса пароля, а после случайной ошибки их ждала настоящая западня - владельцы «яблочного» гаджета пожаловались на блокировку Apple ID. Некоторые из них уже лишились доступа к сервисам iMessage, iCloud и Apple Music и другим - они не смогли подтвердить свою личность и заблокировали свою учетную запись.
Эксперт отмечает, что для ликвидации неожиданной проблемы необходимо повторно ввести пароль для обновления данных учетной записи, которые хранятся на девайсе, однако такой метод спасает не всех. Причина сбоев пока не установлена. Специалисты полагают: проблема возникла в результате ошибки Apple, или же злоумышленники пытались массово взломать Apple ID, в результате чего компании пришлось сбросить пароли. В любом случае, разбираться с неприятным багом предстоит производителю, и пользователи надеются, что компания поможет забывчивым владельцам сохранить свои данные.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.