Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон Xiaomi Mi 8 резко подешевел в России


Смартфон Xiaomi Mi 8 резко подешевел в России


14-11-2018, 06:45 Information technology (IT) » Смартфон Xiaomi Mi 8 резко подешевел в России


Флагманская версия топового гаджета на 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти поступила на российский рынок более 3-х месяцев назад за 29 900, однако сегодня его распродают на 7 000 рублей дешевле.

Смартфон Xiaomi Mi 8 резко подешевел в России


Совсем недавно мировой рынок пополнился очередной качественной новинкой - Xiaomi Mi 8. Стандартная версия смартфона получила 6 Гб ОЗУ и 64 Гб флэш-памяти, 6,2-дюймовый 8 Super AMOLED-экран, топовый чипсет Snapdragon 845, который сделал смартфон невероятно быстрым и надежным, двойную основную камеру и фронтальную на 20 Мп. Емкость аккумулятора составила 3400 мАч, девайс поддерживает технологию быстрой зарядки, графику Adreno 630 и разъем USB Type-C.
За все эти отличные характеристики производитель просил 29 900 рублей, однако совсем скоро после появления на полках магазинов он начал стремительно терять в цене, а недавно и вовсе резко подешевел в России сразу на 7 000 рублей. У покупателей появилась отличная возможность обзавестись качественной новинкой с гарантией от производителя всего за 22 900 рублей. Xiaomi предлагает несколько расцветок корпуса - золотистую, синюю и черную.
Совсем недавно данный продвинутый и интересный во всех отношениях гаджет обновили до ОС Android 9.0 Pie в лице прошивки MIUI 10, что сделало его еще более привлекательным в глазах покупателей.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.