Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




LG Q9: Просочились сведения в прессу


12-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » LG Q9: Просочились сведения в прессу


Внешний вид LG Q9 просочился в прессу, продемонстрировав высокий дисплей с надрезом. По сведениям, телефон оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 660 SoC.

LG Q9: Просочились сведения в прессу


 Изображение предстоящего смартфона LG Q9, якобы созданное для прессы, появилось в Интернете. Просочившаяся информация, которую любезно предоставляет MySmartPrice, показывает переднюю часть устройства с вырезом сверху. Дизайн предполагаемого LG Q9 очень похож на модель высокого класса LG G7 + ThinQ.
Предполагаемый LG Q9 можно было увидеть с тонким дисплеем без рамок с чуть толстым подбородком внизу. В верхней части корпуса имеется широкий отсек передней камеры, динамика и других датчиков. Кнопка питания отображается с правой стороны, а клавиши регулировки громкости - с левой стороны.
Согласно отчетам, LG Q9 будет устройством среднего класса, и, как говорят, он будет дебютировать в ближайшие недели. Предыдущие отчеты предполагают, что телефон оснащен 6,1-дюймовым дисплеем. LG Q9 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 660 с восемью ядрами. 
Телефон может поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и предлагает два варианта хранения: 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. LG Q9, как говорят, содержит батарею 3550 mAh и запускается OC Android 8.1 Oreo. 
Ожидается, что в телефоне будет установлен датчик отпечатков пальцев сзади, а также поддержка NFC. LG не дает никаких подробностей, когда планирует представить предполагаемый LG Q9.
Между тем, сообщения показали, что южнокорейская технологическая компания готовится представить складной телефон в следующем году. По словам эксперта Evan Blass, LG представит смартфон со складным дисплеем на лейбле CES 2019 CES. Крупнейшая в мире выставка состоится в Лас-Вегасе в январе 2019 года.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.