Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung Galaxy S10 с «дырявым» экраном показали в Сети


Samsung Galaxy S10 с «дырявым» экраном показали в Сети


10-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » Samsung Galaxy S10 с «дырявым» экраном показали в Сети


Изображение анонсированного смартфона Samsung Galaxy S10 с дыркой в экране для фронтальной камеры появилось в Сети.

Samsung Galaxy S10 с «дырявым» экраном показали в Сети


Ранее предполагались четыре различных варианта дизайна передней панели этого смартфона. Эти варианты были продемонстрированы под названием Infinity.
Согласно сегодняшнему сообщению портала Astera, гаджет будет оснащен экраном Infinity O с круглым отверстием для фронтальной камеры. То есть, экран будет «дырявым». Камера при этом будет располагаться в глубине, под стеклом.
Samsung Galaxy S10 с «дырявым» экраном показали в Сети


 Презентация Samsung Galaxy S10 обещана в феврале-марте 2019 года. Тогда можно будет убедиться, насколько правдивы нынешние прогнозы. Хотя эксперты говорят, что «дырявый экран» может стать трендом в изготовлении смартфонов.
Утверждается, что что Galaxy S10 Lite, S10 и S10+ могут получить разные экраны.
Ранее DJ Koh, генеральный директор мобильного подразделения Samsung, обещал, что S10 представит «очень важные» изменения дизайна и «потрясающие» цвета, поэтому похоже, что это будет что-то особенное для 10-летнего флагмана Samsung Galaxy.
Итак, помимо этого смелого заявления от Samsung, что еще мы знаем о следующем телефоне в S-диапазоне Samsung (с S10, S10 Plus и еще одной моделью S10 начального уровня) смартфонов Galaxy?
Можно ожидать, что Samsung продолжит традиции и анонсирует Galaxy S10 в первом квартале 2019 года: скорее всего, в конце февраля или в начале марта на ежегодной выставке Mobile World Congress в Барселоне.
Известно, что MWC 2019 стартует 25 февраля, а днем прессы является обычно день перед стартом, поэтому разумно ставить на то, что Galaxy S10 получит свое грандиозное открытие в воскресенье, 24 февраля.
Эта дата будет соответствовать датам выпуска предыдущих телефонов Galaxy S, хотя Samsung не всегда использует MWC в качестве платформы.
Galaxy S9 был выпущен на мероприятии 25 февраля (2018), Galaxy S8 был выпущен 21 апреля (2017 год), и, если еще немного оглянуться назад, Galaxy S7 был выпущен 12 марта (2016).
Последние слухи предполагают, что S10 + (или Plus) будет иметь 6,44-дюймовый экран. Идея состоит в том, что сверхтонкие рамки и минимальная вырезка делают такой большой экран возможным, не вызывая кардинального бедствия.
6,44 дюйма – это меньше, чем новый iPhone от Apple XS Max, который оснащен 6,5-дюймовым экраном.
Galaxy S10 должен будет поставляться с технологией следующего поколения 5G на борту.
Экран S10, по слухам, «превышает 600 ppi». Это будет улучшением на экране в S9, который имеет разрешение 570 точек на дюйм. Также должен быть встроенный сканер отпечатков пальцев.
Процессором может стать Qualcomm Snapdragon 855.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.