Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » битва с Google проиграна: Опубликованы характеристики нового смартфона «Яндекс»


битва с Google проиграна: Опубликованы характеристики нового смартфона «Яндекс»


10-11-2018, 20:45 Новости, Information technology (IT), Игры » битва с Google проиграна: Опубликованы характеристики нового смартфона «Яндекс»


В то же время сама компания информацию о выпуске нового устройства называет «слухами». Впрочем, его появление она и не анонсировала.

битва с Google проиграна: Опубликованы характеристики нового смартфона «Яндекс»


Однако, специалисты нашли в Сети некоторые характеристики нового смартфона «Яндекс». Информацию о том, что он может появиться на рынке, была обнаружена аналитиками ещё летом.
Впрочем, регистрация устройства произошла от лица швейцарской фирмы. От внимания аналитиков не ускользнуло то, что именно она ранее регистрировала в реестре «Яндекс.Станцию».
Нынешнее новое устройство, видимо, получит наименование «Яндекс.Телефон». Судя по информации в сети, у смартфона будет восьмиядерный процессор и оперативка в 4 Гб.
Диагональ дисплея ожидается в 5,65 дюймов. При этом он будет располагать тонкими рамками. Отличительной особенностью станет то, что гаджет оборудуют специальным модулем для осуществления бесконтактных платежей.
Предварительно установлено, что местом его изготовления станет Китай, а цена будет в пределах 15 – 20 тысяч рублей.
Аналитики полагают, что при такой стоимости устройство будет ожидать неудача, как и смарт-колонку «Яндекс.Станцию», появившуюся в продажах этим летом.
Специалисты не видят в новом устройстве никаких конкурентных преимуществ. Согласно их неутешительному прогнозу, битва с Google будет в очередной раз проиграна.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.